| モデル タイプ | M5鋳造物のコネクター |
|---|---|
| ポーランド人 | 4p |
| コネクターの性 | 女性への女性 |
| 評価される流れ | 1A |
| 評価される電圧 | 60V |
| 保護のある程度 | IP65 |
|---|---|
| Pin | 2pin;3pin |
| コード | B Cコード |
| タイプ | 基盤;プラグ;形成されたケーブル |
| 評価される流れ | 10A |
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | A B D Xコーディング |
| コネクタロックシステム | はんだ/PCB/ワイヤー |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| 評価される流れ | 5A-13A |
|---|---|
| 最高の臨時雇用者 | 260 degreee |
| ポーランド人 | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| 温度較差 | -40~+105 |
| 証明 | CE, ROHs, iso |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M5コネクター |
| 適用 | 、自動車、自動車、電気LED産業 |
| ピン | 4p、5P、3P |
| ケーブル材料 | PVC/PUR |
| 接触 | 3pinsおよび3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | m12および電磁弁C |
| 終了 | ねじ |
| 保護のある程度 | IP65 |
| 接触材料 | 銅 |
| インターフェース | A B D Xコーディング |
|---|---|
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| タイプ | リア/フロントロック |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| 実用温度 | -40℃~85℃ |
| ピン ノー | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| コード | ABDXS |
| ケーブルAWG | 26awg -22awg /custom |
| めっきに連絡してください | au(ゴールドメッキ) |
| コネクタ材料 | クズン,TPU,PVC |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
|---|---|
| コードされる | B D Xはコードした |
| 評価される流れ | 4A |
| 評価される電圧 | 250V |
| タイプ | ワイヤー タイプを使って |