| プロダクト コネクター | FUS-1 |
|---|---|
| コネクターの性 | 男性 |
| 評価される流れ | 10A |
| タイプ | UCUのコネクター |
| 合う様式 | ねじ |
| プロダクト コネクター | UCUのコネクター |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性 |
| 現在の評価 | 10A |
| タイプ | パネルをはめるべきアセンブリ |
| 合う様式 | 半田 |
| 実用温度 | -40°C-125°C |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP67 |
| 終了 | はんだ終了 |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| 接触抵抗 | ≤3mΩ |
| 製品名 | Bのタイプ ソレノイドの価値へのM12 |
|---|---|
| 終了 | ねじ/soleder/ひだ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| Product Name | M8 Sensor Connector Cable Installation Plastic Metal connector Male/Female Waterproof M8 cable connector 3 4 5 6 8-pin |
|---|---|
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Protection Level | IP67/IP68 Waterproof |
| Rated Voltage | 30V For 5/6/8 Pin,60V For 3/4 Pin |
| Connector Type | Male Female Plug |
| Product Name | M8 Sensor Connector Cable Installation Plastic Metal connector Male/Female Waterproof M8 cable connector 3 4 5 6 8-pin |
|---|---|
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Code | A/B/D Coded |
| Rated Voltage | 30V For 5/6/8 Pin,60V For 3/4 Pin |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| 性別 | 女性、男性 |
|---|---|
| 接触材料 | 黄金 塗装 |
| 定格電圧 | 5/6/8ピンで30V、3/4ピンで60V |
| 定格電流 | 1.5a/2a/3a/4a |
| 温度範囲 | -25°C ~ +85°C |
| コードされる | B C D X T S L M T Yはコードした |
|---|---|
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
| 性 | 女性/男性 |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| 形 | 90度/180度 |
| コード化された | A B D X コード |
|---|---|
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
| 定格電流 | 4A |
| 定格電圧 | 250V |
| 形 | アングル・ストレート |
| Orientation | Straight / Right Angle |
|---|---|
| Protection Level | IP67/IP68 Waterproof |
| Application | Automotive/Sensor/Electrical Equipment |
| Connector Type | Male Female Plug |
| Gender | Male & Female |