| コネクターの設計 | PCBのコネクター |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ODケーブル | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ | 24か26 AWG |
| ケーブルのジャケット | ポリ塩化ビニールかPUR |
| ブランド名 | Rigoal |
|---|---|
| コネクター | M19 |
| 性 | 女性および男性 |
| 接触ピン | ワイヤーで縛るべき12のPinワイヤー |
| 接続モデル | ねじ錠 |
| 評価される流れ | 5A-13A |
|---|---|
| 最高の臨時雇用者 | -20℃~+85℃ |
| 耐久性(プラグは/プラグを抜く) | 500回 |
| 防水レベル | IP68 |
| ピン範囲 | 3 Pin |
| キーワード | 防水コネクター |
|---|---|
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 実用温度 | -30°C~+105°C |
| 記述 | D-SUB/HD-SUB 8pin/9pin/15pin |
| 製品名 | D-SUB/HD-SUB |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |
| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| タイプ | DIN、Mシリーズ |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 連絡先 | M8 3 4 5 6 8ピンコネクタ |
| 接触の方法 | スクリュー |
| コネクターの設計 | m8メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0.25 mmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| コネクターの設計 | m8メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| 接触 | 3Pins |
| 性別 | 男性、女性 |
|---|---|
| 材料 | PVC;PUR;Cuzn;TPU |
| 定格電圧 | 30~60V |
| 定格電流 | 1.5-4a |
| ピン | 3、4、5、6、8 |
| タイプ | DIN、Mシリーズ |
|---|---|
| 性別 | 男性女性 |
| 連絡先 | 3 4 5 6 8 12 17ピン |
| 接触の方法 | スクリュー |
| IP学位 | IP67/IP68 |