| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
| コーディング | コードするB D X |
| ケーブルAWG | 26AWG-22AWG |
| 中心 | 3core、4core、5core、8core、12core、17core |
|---|---|
| コード | B D Xはコードした |
| 評価される流れ | 4A |
| 評価される電圧 | 250V |
| 保護のある程度 | IP68;IP67 |
| 実用温度 | -30°C~105°C |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| システムを締めるコネクター | ねじ/solder/PCB/wire |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| コネクターの材料 | CuZn PA66 |
| 製品名 | m12パネルマウントコネクタ |
|---|---|
| 標準 | IEC |
| 適用 | 自動車 |
| コードされる | B C D S T Xはコードした |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
| 位置 | 3つの4つの5つの8つの12の17の位置 |
|---|---|
| コード | B C D S T Xコード |
| 性 | 男性;女性 |
| 現在 | 4A |
| 電圧 | 250V |
| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| Pin | 2つの3つの4つの5つの6つの7つの8つの12の14の16の19の24のピン |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| システムを締めるコネクター | 錠をはんだ付けしなさい |
| 接触のresiatance | ≤5mΩ |
| 出口 | 適したOD 4-8mmケーブル |
| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| タイプ | M8 2 3 4 5 6 8ピンコネクタ |
| 連絡先 | 3 4 5 6 8ピン |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| シールド | 利用できません |
| ピン | 3 4 5 6 8 Pin |
|---|---|
| コーディング | A B D コーディング |
| タイプ | 形成される |
| 定格電流 | 1.5A;2A;3A;4A |
| 定格電圧 | 30V 60V |
| 性別 | 男性女性、男性 |
|---|---|
| タイプ | m8コネクター |
| 連絡先 | 3 4 5 6 8ピン |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| シールド | 利用できません |