| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| システムを締めるコネクター | はんだ |
| 中心 | 3 / 4/5/8/12/17中心 |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| タイプ | はんだ/PCB/ワイヤー |
| コード | B D Xコード |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| ピン | 8P8C |
|---|---|
| 色 | 黒い |
| システムの錠 | ねじ |
| 適用 | イーサネット |
| タイプ | パネルの台紙/形成される/アセンブリ |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 性 | 男性/女性 |
| タイプ | パネル台紙/アセンブリ/ケーブル |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| コード化された | A B D X コード |
|---|---|
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
| 定格電流 | 4A |
| 定格電圧 | 250V |
| 形 | アングル・ストレート |
| コードされる | B C D X T S L M T Yはコードした |
|---|---|
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
| 性 | 女性/男性 |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| 形 | 90度/180度 |
| 適用 | 自動車、産業 |
|---|---|
| 材料 | ポリ塩化ビニールかtpu |
| コネクターのタイプ | 弁へのM12 |
| ピン | 3 4 5 6 8 12pin |
| 温度較差 | -25°C | +80°C/-40°C | +125°C |
| システムを締めるコネクター | ねじ |
|---|---|
| 評価される流れ | 10A |
| 評価される電圧 | 250V |
| タイプ | 2 + PE;3 + PE |
| コーディング | B Cコード |
| Pin | 2つの3つの4つの5つの6つの7つの8つの12の14の16の19の24のピン |
|---|---|
| タイプ | アセンブリ |
| 評価される流れ | 2 3ピンのための7A;4 5ピンのための6A;6 7 8 12ピンのための5A;14 16 19ピンのための3A;24のピンのための1A |
| 評価される電圧 | 2 3 4 5 6ピンのための250V;7 8ピンのための125V;12 14 16 19のための60V 24のピン |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| Custumeのrequiremnet | 受け入れなさい |
|---|---|
| 評価される流れ | 10A |
| 評価される電圧 | 250V |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| EMCの承諾 | 保護されない |