| コードされる | B D Xはコードした |
|---|---|
| ポーランド人 | 3本の4本の5本の8本の12本の17本の棒 |
| タイプ | パネルの台紙/アセンブリ/形成されたケーブル |
| 形 | まっすぐ/角度 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| ピン | 3pin |
|---|---|
| 標準 | IEC 61076-2-105 |
| ジャケット材料 | ポリ塩化ビニール/PUR |
| 証明書 | セリウム/Rohs/範囲 |
| 保護される | 利用できる |
| 製品名 | 8ピン式防水型プラグとケーブルM12コネクター |
|---|---|
| モデル番号 | M12 8ピンの防水接続器 |
| ブランド名 | Rigoal connector(RG) |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 証明書 | CE/ROHS/REACH |
|---|---|
| ジャケット材料 | PVC/PUR |
| タイプの取付け | Staightの90度の直角の肘 |
| ワイヤー長さ | カスタマイズしなさい |
| コンダクター材料 | BRASS/GOLD |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |
| Pins | 3p 4p Connector |
|---|---|
| Application | Automotive |
| Gender | Female Male |
| Conductor Material | Customizable |
| Type | DIN |
| コネクターのタイプ | M5パネルの台紙のconenctor |
|---|---|
| 接触 | 3P |
| 性 | 女性 |
| オリエンタル | まっすぐ |
| 評価される流れ | 1A |
| モデル番号 | M5はコネクターを形成した |
|---|---|
| ポーランド人 | 3p 4p |
| コネクターの性 | 女性 |
| タイプ | 形成のコネクター ケーブル |
| 評価される流れ | 1A |
| ピン | 4p、3P、2P |
|---|---|
| 適用 | 自動車 |
| モデル番号 | M5ケーブル会議 |
| IPの程度 | IP67/IP68 |
| 接触の方法 | ねじ |