| ピン | 3 4 5 6 8 12 17ピン |
|---|---|
| コード | B D Xコード |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| システムを締めるコネクター | ねじ/solder/PCB/wire |
| ピン | 3 4 5 6 8 12 17ピン |
|---|---|
| コード | B D Xコード |
| 評価される流れ | Xコード8ピンのための2A、Dコード4ピンのための4A |
| 評価される電圧 | Xコード8ピンのための30V、Dコード4ピンのための250V |
| タイプ | アセンブリ/パネルの台紙/形成される |
| タイプ | 形成されたケーブル |
|---|---|
| ケーブル長 | 通常20cmから30cm |
| ケーブル材料 | ポリ塩化ビニールかPUR |
| 色 | 黒い;注文である場合もある |
| ケーブルOD | 5.5mm~7.0mm |
| タイプ | 形成されたケーブル |
|---|---|
| 中心 | 8P8C |
| 性 | 男性への男性 |
| ケーブル長 | 通常20cmから30cm;顧客の要求に従って |
| ケーブル材料 | PURかポリ塩化ビニール |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
|---|---|
| コーディング | コードするB D X |
| 性 | 女性および男性 |
| タイプ | 金属;プラスチック |
| 種類 | ねじ;はんだ;PCB;ワイヤーを使って |
| タイプ | 金属;プラスチック |
|---|---|
| 性 | 女性および男性 |
| ハウジングの材料 | 黄銅は/ダイカストで形造をニッケルを被せるめっきされて亜鉛でメッキする |
| コネクターの材料 | CuZn、TPU |
| 方法 | 3つの4つの5つの8つの12の17の方法 |
| ケーブル材料 | ゲート5e/Gate 6e/Customの要求 |
|---|---|
| Pin | 4 8ピン |
| コード | B D Xコード |
| 評価される流れ | Xコード8ピンのための2A、Dコード4ピンのための4A |
| 評価される電圧 | Xコード8ピンのための30V、Dコード4ピンのための250V |
| タイプ | DIN、DIN43650 |
|---|---|
| 適用する | 自動車産業 センサー ソーラー |
| 性別 | 男女 |
| 製品名 | 透明ソレノイドバルブ DIN 43650 コネクタ |
| フォーム | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| ピン | 8P8C |
|---|---|
| タイプ | 形成されたケーブル |
| 色 | 黒い;注文である場合もある |
| ケーブルOD | 5.5mm~7.0mm |
| ケーブル長 | 20cm;30cm;習慣 |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
|---|---|
| コードされる | B D Xはコードした |
| 評価される流れ | 4A |
| 評価される電圧 | 250V |
| タイプ | ワイヤー タイプを使って |