| IPの評価 | IP67 |
|---|---|
| タイプ | オートメーション、センサーのコネクター |
| 包囲されたTemperatu | -25C | + 85°C |
| 標準 | IEC 61076-2-105 |
| 合う持久力 | ≥500 |
| 接触の数 | 2 - 24のピン |
|---|---|
| 評価される流れ | 3 - 10 A |
| ケーブル長 | 顧客の要求に基づく |
| シリーズ | M5 / M8/M9/M12/M16/M23 |
| カップリング | 通されたカップリング |
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| インターフェース | B D Xコード |
| タイプ | リア/フロントロック |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| ポーランド人 | 3 4 5 8 12 17棒 |
|---|---|
| コード | B Dコード |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 評価される電圧 | 250V |
|---|---|
| 評価される流れ | 10A |
| Pin | 2 + PE;3 + PE |
| サイズ | SizeA、SizeB、SizeC |
| 尾 | PG7/PG9 |
| コードされる | B D Xはコードした |
|---|---|
| 中心 | 3 4 5 8 12 17 コア |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| 評価される流れ | 12ピンは1A/8ピンは2A/3・4・5・17ピンは4A |
| 評価される電圧 | 8 12 ピン用 30V/5 ピン用 60V/3 4 17 ピン用 250V |
| 出口 | 適したOD 4-8mmケーブル |
|---|---|
| 接触めっき | Au(金メッキ) |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| 接触抵抗 | ≤10mΩ |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| タイプ | アセンブリ/パネルの台紙/形成される |
|---|---|
| 実用温度 | -30°C~105°C |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| システムを締めるコネクター | ねじ/solder/PCB/wire |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| 現在のM12 | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
|---|---|
| M12電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| M12コーディング | B Dのコーディング |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| D-SUBのコネクターの材料 | CuZn PA66 |
| 評価される流れ | 8ピンのための2A、4ピンのための4A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 8ピンのための30V、4ピンのための250V |
| 位置 | 3つの4つの5つの6つの8つの12の17の位置 |
| コードされる | B D Xはコードした |
| 性 | 女性;男性 |