| ピン | 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24の26ピン |
|---|---|
| 評価される流れ | 3A、5A、10A、13A、15A、25A、30A、50A |
| 評価される電圧 | 125V、180V、200V、250V、500V |
| タイプ | ケーブルが付いているパネル台紙/アセンブリ/ |
| テスト電圧(AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| ピン | 8P8C |
|---|---|
| 色 | 黒い |
| システムの錠 | ねじ |
| タイプ | アセンブリ/パネルの台紙/形成される |
| ケーブルOD | 5.5mm~7.0mm |
| コーディング | コードするB D X |
|---|---|
| 中心 | 3 4 5 6 8 12 17中心 |
| ケーブル材料 | ゲート5e/Gate 6e/Customの要求 |
| 評価される流れ | 2A;4A |
| 評価される電圧 | 30V;250V |
| 評価される流れ | 2A;4A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 30V;250V |
| コードされる | B D Xはコードした |
| 位置 | 3つの4つの5つの6つの8つの12の17の位置 |
| 性 | 男性/女性 |
| Pin | 8 Pin |
|---|---|
| コーディング | コーディング |
| 性 | 男性/女性 |
| 現在 | 2A |
| 電圧 | 30V |
| Application | Automotive |
|---|---|
| Conductor Material | Customizable |
| Wire Length | Customize |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| 接触ピン | 4 Pin |
|---|---|
| モデル番号 | 7/8の形成ケーブル |
| カップリングナット/ネジ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 保護 | 非alaibable |
| IPは評価した | IP67 |
| タイプ | 2PE;3PE |
|---|---|
| サイズ | B Cのサイズ |
| シリーズ | 基盤;プラグ;形成されたケーブル |
| 実用温度 | -30°C~120°C |
| システムを締めるコネクター | ねじ |
| コード | B Dコード |
|---|---|
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| コネクターの材料 | CuZn、TPUまたはポリ塩化ビニール |
| ケーブルAWG | 26AWG-22AWG |
| 評価される流れ | 1A/2A/4A |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M16アセンブリ |
| 適用 | 自動車 |
| ピン | 8pin |
| 評価される流れ | 3 - 10 A |