| オリエンテーション | まっすぐ |
|---|---|
| IPの評価 | IP67 |
| タイプ | オートメーション、センサーのコネクター |
| 包囲されたTemperatu | -25C | + 85°C |
| 標準 | IEC 61076-2-105 |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 性 | 男性および女性 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| タイプ | 形成されたケーブル |
|---|---|
| 性 | 男性への男性 |
| 中心 | 8pin 8core |
| ケーブルOD | 5.5mm~7.0mm |
| ケーブル長 | 通常20cmから30cm;顧客の要求に従って |
| 接触 | 3つの4つの5つの8つの12の17の接触 |
|---|---|
| コーディング | コードするB D X |
| 評価される電圧 | 250V |
| 評価される流れ | 4A |
| ケーブル長 | 顧客の要求に従って |
| Pin | 5 8ピン |
|---|---|
| コーディング | コーディング |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| 現在 | 2A |
| 電圧 | 30V |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 標準 | CAT5e/CAT6a |
| コネクタロックシステム | ねじ/Solder/PCB/Wire |
| 性 | 男女 |
| ケーブル外径 | 5.5mm~7.0mm |
| コーディング | コードするB D X |
|---|---|
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 性 | 女性/男性 |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| ケーブルAWG | 26AWG-22AWG |
| システムを締めるコネクター | はんだ |
| 習慣 | 受諾可能 |
| 性 | 女性か男性 |
|---|---|
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 保護のある程度 | IP68かIP67 |
| コネクターの材料 | CuZn、TPUまたはポリ塩化ビニール |
| ケーブルAWG | 26AWG、24AWG、22AWG |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 性 | 男性か女性 |
| 中心 | 3 4 5 8 12 17中心 |
| 保護のある程度 | IP68かIP67 |