| 保護のある程度 | IP67;IP68 |
|---|---|
| 保護される | 肯定 |
| 中心 | 4P4C;8P8C |
| 標準 | Cat6a;Cat5e |
| タイプ | 肘;まっすぐ |
| Conductor Material | Customizable |
|---|---|
| Application | Automotive |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Gender | Female Male |
| インターフェース | A B D Xコーディング |
|---|---|
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| タイプ | リア/フロントロック |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| 実用温度 | -40℃~85℃ |
| 防水グレード | IP67/IP68 |
|---|---|
| 標準 | CAT5e/CAT6a |
| 接続モード | ねじ/Solder/PCB/Wire |
| コネクタの材質 | CuZn PA66 |
| 性 | 男女 |
| 色 | 黒い |
|---|---|
| 適用 | 自動車 |
| タイプ | アダプター、DIN |
| 材料 | PA66 |
| 製品名 | 男女の防水バイクのコネクター |
| 実用温度 | -40°C-125°C |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP67 |
| 終了 | はんだ終了 |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| 接触抵抗 | ≤3mΩ |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
|---|---|
| コネクタロックシステム | ねじ/Solder/PCB/Wire |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| コネクタの材質 | CuZn PA66 |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| ピン | 9 15ピン |
|---|---|
| コード | D-SUB9 D-SUB15 HD-SUB9 HD-SUB15 |
| タイプ | パネルの台紙は/タイプ/アセンブリ タイプを形成した |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| システムを締めるコネクター | はんだ/ねじ |
| コーディング | コードするB D X |
|---|---|
| 位置 | 3つの4つの5つの8つの12の17の位置 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| コーディング | A B D Xコーディング |
|---|---|
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| タイプ | はんだ/基板/ワイヤー付き |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| 実用温度 | -25℃~85℃ |