| 接触 | めっきされる金が付いている黄銅 |
|---|---|
| 密封 | ケイ酸ゲル |
| 電圧評価 | 60V |
| 接触抵抗 | <10m> |
| 絶縁破壊電圧 | 1.5KV/1minute |
| 中心 | 8P8C |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP68;IP67 |
| 標準 | Cat5e;Cat6a |
| シリーズ | パネルの台紙 |
| 性 | 女性 |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| IPの評価 | IP67/IP68 |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| タイプ | ワイヤー/はんだ/PCB |
| コードされる | B D Xはコードした |
| 評価される流れ | 3 4 5 17pの8p/4Aの12p/2Aのための1A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3 4 17pの5p/250Vの8 12p/60Vのための30V |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
| コードされる | B D Xはコードした |
| タイプ | ワイヤー/はんだ/PCB |
| 現在 | 4A |
|---|---|
| 電圧 | 250V |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
| コードされる | B Dはコードした |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| システムを締めるコネクター | 錠をはんだ付けしなさい |
|---|---|
| Pin | 3pin、4pin.5pin、8pin、12pin、17pin |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| タイプ | 単一のプラグ;二重プラグ |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 性 | 男性および女性 |
| タイプ | パネル台紙/アセンブリ/ケーブル |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| ピン | 2pin;3pin |
|---|---|
| サイズ | 、B、C |
| タイプ | プラグ、基盤;形成されたケーブル |
| 評価される流れ | 10A |
| 評価される電圧 | 250V |
| 評価される流れ | 4A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 250V |
| ピン | 3pin、4pin.5pin、8pin、12pin、17pin |
| コード | B D Xcoded |
| システムを締めるコネクター | はんだ |
| 評価される流れ | 4A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 250V |
| 接触抵抗 | ≤10mΩ |
| ピン | 3pin、4pin.5pin、8pin、12pin、17pin |
| コード | B D Xcoded |