| コネクターの設計 | オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| 性 | 女性 |
|---|---|
| コネクターの名前 | 7/8"コネクター |
| タイプ | 形成されたコネクター |
| 水平に保護して下さい | IP67 |
| 接触 | 5p |
| コードされる | B D Xはコードした |
|---|---|
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
| 評価される流れ | 4A |
| 評価される電圧 | 250V |
| 形 | 90度/まっすぐに |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
|---|---|
| コードされる | B D Xはコードした |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| 形 | 90度/まっすぐに |
| 性 | 女性/男性 |
| コードされる | B D Xはコードした |
|---|---|
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
| 形 | 90度/まっすぐに |
| 性 | 女性/男性 |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| Gender | Female Male |
|---|---|
| Certificate | CE ROHS ISO9001 |
| Conductor Material | Customizable |
| Rated Voltage | 300V |
| Pins | 3p 4p Connector |
| 起源の場所 | セン セン、中国 |
|---|---|
| ブランド名 | RIGOAL |
| モデル番号 | M5コネクター |
| タイプ | DIN |
| 適用 | 自動車 |
| Pin | 3 4 5 6 8 12 17ピン |
|---|---|
| コード | B Dコード |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| システムを締めるコネクター | ねじ(12pinははんだのタイプはである) |
| 絶縁抵抗 | ≥100MΩ |
|---|---|
| 周囲温度 | -25℃~+90℃/-20/- 40℃~+80℃ |
| 接触抵抗 | ≤5mΩ |
| コネクターの挿入物 | TPU/PA |
| 保護 | 利用できない |
| タイプ | 形成される |
|---|---|
| ケーブルOD | 5.5mm~7.0mm |
| 中心 | 8P8C |
| 性 | 男性への女性 |
| 色 | 黒い;注文である場合もある |