| コネクターの設計 | 男性はコネクターを曲げた |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 適用する | センサー/自動車 |
| 性別 | 男性及び女性 |
| 色 | ブラック メタル |
| 製品名 | M12 鋳造頭接続器 |
| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 適用する | 産業用カメラ,イーサネットワーク |
| 性別 | Male&Female |
| 色 | 黒い、緑 |
| 製品名 | M12からRJ45の接続ケーブル |
| コネクターの設計 | メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M23アセンブリ コネクター |
| 適用 | の力自動車 |
| ピン | 9PIN |
| 評価される流れ | 16*8A/3*10A |
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | A B D Xコーディング |
| コネクタロックシステム | はんだ/PCB/ワイヤー |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| コネクターの設計 | m8メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0.25 mmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| コネクターの設計 | m8オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0.25 mmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3.5 - 5.0 mm |
| 性 | 男性 |
|---|---|
| 製品名 | 7/8"コネクター |
| IPのレベル | IP67 |
| ポーランド人 | 5P |
| システムの錠 | ねじ7/8" - 16UNF |
| コネクターの設計 | オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |