| 起源の場所 | 広東省、中国、中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Rigoal connector(RG) |
| モデル番号 | m5鋳造物、M5コネクター |
| タイプ | 鋳造物 |
| ピン | 4p、5P、3P |
| Pins | 3p 4p Connector |
|---|---|
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Wire Length | Customize |
| Application | Automotive |
| Certificate | CE ROHS ISO9001 |
| コネクターのタイプ | M5パネルの台紙のconenctor |
|---|---|
| ポーランド人 | 3p 4p |
| 東洋 | まっすぐに |
| 評価される流れ | 1A |
| 評価される電圧 | 60V |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M5 M8 M12 M16 |
| 適用 | 航空/センサー/電気機器/産業等…、センサーまたは |
| 製品名 | M12はケーブルを形成した |
| 接触の方法 | ねじ |
| モデル番号 | M5 |
|---|---|
| ポーランド人 | 4p |
| 性 | 男性 |
| タイプ | 形成されたケーブル コネクタ |
| 評価される流れ | 1A |
| コネクターのタイプ | M5鋳造物のコネクター |
|---|---|
| 接触 | 4p |
| 性 | 男性への男性 |
| 東洋 | 直角およびまっすぐ |
| 評価される流れ | 1A |
| モデル番号 | M5 |
|---|---|
| ピン | 4p |
| 性 | 女性 |
| タイプ | ケーブル コネクタ |
| 評価される流れ | 1A |
| モデル タイプ | M5鋳造物のコネクター |
|---|---|
| ポーランド人 | 4p |
| コネクターの性 | 女性への女性 |
| 評価される流れ | 1A |
| 評価される電圧 | 60V |
| 原産地 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 挿入資料 | TPU+GF |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ポーランド人の数 | 3/4/5/8/12/17pins |
| 程度はの保護する | IP67/IP68 |
| 性別 | 男性及び女性 |
|---|---|
| コネクタの種類 | はんだ |
| 定格電流 | 1.5A-4a |
| 定格電圧 | 30~60V |
| コアの数 | 3/4/5/6/8ピン |