| 製品名 | IP67防水m12プラスチックTのタイプ送電線のコネクター |
|---|---|
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ポーランド人の数 | 2,3,4,5,6,8,12のピン |
| 程度はの保護する | IP67/IP68 |
| 適用 | 音声及びビデオ |
|---|---|
| ピン | 4p、8P |
| IPの評価 | IP67 |
| 現在の評価 | 1.0A |
| 証明書 | セリウム、ROHs、ISO9001 |
| 記述 | M5まっすぐな形成された防水コネクター |
|---|---|
| タイプ | M5ケーブル コネクタ |
| 評価される流れ | 1A |
| 過剰鋳造物 | TPU |
| 接触 | 蛍光体青銅 |
| Gender | Female Male |
|---|---|
| Rated Voltage | 300V |
| Product Name | Rigoal custom M5 3 4 pin A code male and female plug socket IP67 IP68 waterproof wire connector factory |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Type | DIN |
| コネクターのタイプ | M5パネルの台紙のコネクター |
|---|---|
| 接触 | 3p 4p |
| 性 | 男性 |
| 評価される流れ | 1A |
| 評価される電圧 | 60V |
| ピン | 4p、5P、3P、2P |
|---|---|
| ケーブル材料 | PVC/PUR |
| IPの程度 | IP67/IP68 |
| 温度較差 | -25° | +80° |
| ワイヤーガウジ | 24AWG/26AWG |
| ピン | 4p、5P、3P、2P |
|---|---|
| ケーブル材料 | PVC/PUR |
| IPの程度 | IP67/IP68 |
| 温度較差 | -25° | +80° |
| ワイヤーガウジ | 24AWG/26AWG |
| モデル番号 | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| 適用 | 航空/センサー/電気機器/産業等…、Se |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触の方法 | ねじ |
| 挿入物材料 | pa66+gf20% |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
|---|---|
| Gender | Female Male |
| Type | DIN |
| Rated Voltage | 300V |
| Wire Length | Customize |