| ピン | 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24の26ピン |
|---|---|
| 評価される流れ | 3A、5A、10A、13A、15A、25A、30A、50A |
| 評価される電圧 | 125V、180V、200V、250V、500V |
| タイプ | ケーブルが付いているパネル台紙/アセンブリ/ |
| テスト電圧(AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
|---|---|
| コード化された | A B D X コード |
| 性別 | 男性/女性 |
| 形 | アングル・ストレート |
| 定格電流 | 4A |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
|---|---|
| コード化された | A B D X コード |
| 形 | アングル・ストレート |
| 性別 | 女性/男性 |
| タイプ | シールドあり/シールドなし |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| 材料を挿入 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | コードするB D X |
| システムを締めるコネクター | ねじ錠(12pinははんだのタイプはである) |
| 性 | 男性/女性 |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| システムを締めるコネクター | はんだ |
| コネクターの材料 | PUR、TPUまたはポリ塩化ビニール |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| コーディング | コードするB D X |
|---|---|
| 連絡先 | 3つの4つの5つの8つの12の17の接触 |
| 定格電圧 | 250V |
| 定格電流 | 4A |
| ケーブル AWG | 26AWG-22AWG |
| パッケージの詳細 | 1.Our包装:各1つのPE袋のPCは小さいカートンに、そして置いた。2.顧客の要求に従って。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 14 |
| 支払条件 | T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
| 供給の能力 | 100000 |
| 起源の場所 | セン セン、中国 |
| 製品名 | IP67防水m12プラスチックTのタイプ送電線のコネクター |
|---|---|
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ポーランド人の数 | 2,3,4,5,6,8,12のピン |
| 程度はの保護する | IP67/IP68 |
| 適用 | 音声及びビデオ |
|---|---|
| ピン | 4p、8P |
| IPの評価 | IP67 |
| 現在の評価 | 1.0A |
| 証明書 | セリウム、ROHs、ISO9001 |