| ポーランド人 | 6P |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| タイプ | オートメーション、センサーのコネクター |
| 挿入物材料 | PA66 |
| ケーブルの温度 | -40℃~+125℃ |
| コネクターの設計 | メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| コネクターの設計 | メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3.5 - 5.0 mm |
| 製品名 | UCUのコネクター |
|---|---|
| 性 | 女性への男性 |
| 現在の評価 | 10A |
| ポーランド人 | 7pins |
| コネクターのタイプ | UCU FUS-1 |
| 実用温度 | -40°C-125°C |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP67 |
| 終了 | はんだ終了 |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| 接触抵抗 | ≤3mΩ |
| 接触 | 9Pins |
|---|---|
| 終了 | 溶接 |
| 合う周期 | >500times |
| 挿入物材料 | PA66 |
| ケーブルの温度 | -40℃~+125℃ |
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | A B D Xコーディング |
| コネクタロックシステム | はんだ/PCB/ワイヤー |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| 接触 | 8pins |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | 最高。0,75 mm2 (最高。AWG 20) |
| 評価される電圧 | 60ボルト(V) 32 |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 接触 | 8pins |
|---|---|
| タイプ | 正方形のパネルの台紙のコネクター |
| 性 | 女性 |
| 評価される電圧 | 60ボルト |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| ポーランド人 | 8pins |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| コネクターの性 | 男性 |
| 評価される流れ | 5A |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |