| 原産地 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 材料を挿入 | TPU+GF |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ポーランド人の数 | 4pins |
| 程度はの保護する | IP67/IP68 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 12ピン |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| モデル番号 | M12パネルの台紙 |
| 作動のTemperatur | -40℃~85 ℃ |
| 性別 | 女性 /男性 |
|---|---|
| コネクタタイプ | パネルマウント |
| ピンの数 | 3/4/5/8/12/17 PIN番号 |
| 取り付けタイプ | 溶接終了 |
| ロックメカニズム | フロント/リアが固定されています |
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | A B D Xコーディング |
| コネクタロックシステム | はんだ/PCB/ワイヤー |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| 数の接触 | 8pins |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| ワイヤ・ゲージ | 最高。0,75 mm2 (最高。AWG 20) |
| 評価される電圧 | 60ボルト |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| タイプ | din |
| ピン | 3 4 5 6 8ピン |
| 定格電圧 | 250V |
| 定格電流 | 4a |
| 接触 | 6pins |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| タイプ | パネルのコネクター |
| 挿入物材料 | PA66 |
| ケーブルの温度 | -40℃~+125℃ |
| 評価される電圧 | 250V-600V |
|---|---|
| いいえ。contacの | 4pin- 19pin |
| 挿入物材料 | PA66+GF30% |
| 色 | 銀 |
| ボディに連絡しなさい | 高い等級の銅を採用しなさい |
| 接触 | 6.7.9.12 .17.19pins |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 合う周期 | >500times |
| 挿入物材料 | PA66 |
| ケーブルの温度 | -40℃~+125℃ |
| 接触 | 6.7.9.12 .17.19pins |
|---|---|
| 終了 | 溶接 |
| 合う周期 | >500times |
| 挿入物材料 | PA66 |
| ケーブルの温度 | -40℃~+125℃ |