| Serie | M8コネクター |
|---|---|
| 結合方式 | Yアダプター |
| 性 | 女性 |
| オリエンテーション | まっすぐに |
| 評価される流れ | 4A |
| オリエンテーション | まっすぐ |
|---|---|
| IPの評価 | IP67 |
| タイプ | オートメーション、センサーのコネクター |
| 包囲されたTemperatu | -25C | + 85°C |
| 標準 | IEC 61076-2-105 |
| Pin | 6 / 7/9/12/17/19 Pin |
|---|---|
| 絶縁抵抗 | ≥100 MΩ |
| 方向 | まっすぐ/曲げられる |
| 証明書 | セリウムROHS ISO9001 |
| 性 | 男女 |
| 性別 | 男 |
|---|---|
| タイプ | din |
| ピン | 4p、3p |
| 連絡先 | 3 Pin |
| カップリング ナット | クープリングナッツ/スクリュー |
| 中心 | 8P8C |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP68;IP67 |
| 標準 | Cat5e;Cat6a |
| シリーズ | パネルの台紙 |
| 性 | 女性 |
| プロダクト コネクター | UCUのコネクター |
|---|---|
| コネクターの性 | 男性への女性 |
| 接触 | 2pins |
| タイプ | パネルをはめるべきアセンブリ |
| 合う様式 | ねじ |
| 評価される流れ | 4A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 250V |
| ピン | 3pin、4pin.5pin、8pin、12pin、17pin |
| コード | B D Xcoded |
| システムを締めるコネクター | はんだ |
| Pin | 2つの3つの4つの5つの6つの7つの8つの12の14の16の19の24のピン |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| システムを締めるコネクター | 錠をはんだ付けしなさい |
| 接触のresiatance | ≤5mΩ |
| 出口 | 適したOD 4-8mmケーブル |
| 接触 | 3つの4つの5つの8つの12の17の接触 |
|---|---|
| コーディング | コードするB D X |
| 評価される電圧 | 250V |
| 評価される流れ | 4A |
| ケーブル長 | 顧客の要求に従って |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
|---|---|
| コーディング | コードするB D X |
| 性 | 女性および男性 |
| タイプ | 金属;プラスチック |
| 種類 | ねじ;はんだ;PCB;ワイヤーを使って |