| 防水グレード | IP67/IP68 |
|---|---|
| 標準 | CAT5e/CAT6a |
| 接続モード | ねじ/Solder/PCB/Wire |
| コネクタの材質 | CuZn PA66 |
| 性 | 男女 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M16アセンブリ |
| 適用 | 自動車 |
| ピン | 8pin |
| 評価される流れ | 3 - 10 A |
| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| 製品名 | M12 8pinの形成ケーブル |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| カップリングナット/ネジ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 標準 | IEC61076-2-10 |
| 接触 | 3つの4つの5つの6つの8つのピン |
| 適用 | 自動車、産業 |
|---|---|
| 材料 | ポリ塩化ビニールかtpu |
| コネクターのタイプ | 弁へのM12 |
| ピン | 3 4 5 6 8 12pin |
| 温度較差 | -25°C | +80°C/-40°C | +125°C |