| ピンの数 | 8pins |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| 評価される電圧(V) | 60V |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 評価される流れ | 5A |
| 接触 | 6pins |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| タイプ | パネルの台紙 |
| 挿入物材料 | PA66 |
| ケーブルの温度 | -40℃~+125℃ |
| 電源 | AC/DC 5-230V |
|---|---|
| 現在の評価 | 最高。2.5A |
| IPの評価 | IP67水証拠 |
| パッケージの詳細 | m8 4pinの女性ip67防水パネルの台紙のはんだのコネクター1.Ourの包装:各1つのPE袋のPCは小さいカートンに、そして置いた。2.顧客の要求に従って。 |
| 受渡し時間 | 14 |
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| インターフェース | B D Xコード |
| タイプ | リア/フロントロック |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| コネクターの設計 | m8オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0.25 mmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3.5 - 5.0 mm |
| 接触の数 | 8つのピン |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| 性 | 男性 |
| 評価される電圧 | 60V |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 接触 | 8pins |
|---|---|
| タイプ | 正方形のパネルの台紙のコネクター |
| ワイヤ・ゲージ | 最高。0,75 mm2 |
| 評価される電圧 | 60ボルト |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| コネクターの設計 | オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| 接触 | 8pins |
|---|---|
| タイプ | 女性 |
| 終了 | ねじ |
| 評価される電圧 | 60V |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| コネクターの設計 | m8オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| より低い限界温度 | -40 °C |