| 接触 | 3つの4つの5つの8つの12の17の接触 |
|---|---|
| コードされる | B D Xはコードした |
| 種類 | ねじ;はんだ;PCB;ワイヤーを使って |
| 性 | 男性および女性 |
| タイプ | 前部ロック;後部ロック |
| 接触 | 3pins、4pins、5pinsの8つのピン、12pinsは利用できる |
|---|---|
| 機能 | 防水 |
| 証明書 | IP67 |
| ワイヤー絶縁材 | ポリ塩化ビニール |
| 性 | 男性 |
| 温度範囲 | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| 定格電圧 | DC60V AC50V |
| 接触材料 | 真鍮、めっきされる金 |
| 合う周期 | >100回 |
| 定格電流 | 0.5A |
| 製品名 | M8 3PIN板後部-フランジの防水コネクターを取付けた |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| ピンカウント | 3 4 5 6 8 |
| 連結材料 | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| シールド | 利用できません |
| 接触方法 | スクリュー |
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
|---|---|
| 絶縁抵抗 | ≥ 100M Ω |
| 命令サイクル | > 800 |
| コネクター シリーズ | M23コネクター |
| コネクターの接触 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M23アセンブリ コネクター |
| 適用 | の力自動車 |
| ピン | 9PIN |
| 評価される流れ | 16*8A/3*10A |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 性 | 男性および女性 |
| タイプ | パネル台紙/アセンブリ/ケーブル |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| 連結 | 通されたカップリング |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 貝材料 | nikelplateが付いている合金を亜鉛でメッキしなさい |
| 合う周期 | 500times |
| 挿入物材料 | PA66+%30GF |
| 評価される流れ | 5A-13A |
|---|---|
| ポーランド人 | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| 温度較差 | -40~+105 |
| 証明 | CE ROHs |
| 貝材料 | PC、Nylon66の耐火性 |