| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M5 M8 M12 M16 |
| 適用 | 航空/センサー/電気機器/産業等…、センサーまたは |
| 製品名 | M12はケーブルを形成した |
| 接触の方法 | ねじ |
| Serie | M8コネクター |
|---|---|
| 接触 | 3Pins |
| 性 | 男性 |
| オリエンテーション | まっすぐに |
| 評価される流れ | 4A |
| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| 適用 | 自動車およびセンサー |
| ピン | 4P |
| 結合方式 | RJ45コネクターへのM12 |
| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 性別 | 男と女 |
| モデル番号 | M5,M8,M12 |
| 色 | 黒かOEM色 |
| コード | A / B / D / K / L / X / S / Tコード |
| コード | B Dコード |
|---|---|
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| システムを締めるコネクター | はんだ |
| 接触 | 6poles |
|---|---|
| 終了 | 溶接 |
| タイプ | 正方形のパネルの台紙 |
| 挿入物材料 | PA66 |
| ケーブルの温度 | -40℃~+125℃ |
| 温度較差 | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| 挿入物材料 | PA66 |
| 接触材料 | 銅の接触の金張りの接触 |
| 評価される流れ | 4A/2A/1.5A |
| ケーブルの直径 | ≤4mm~≤8.0mm |
| モデル番号 | M23コネクター |
|---|---|
| 適用 | 力、センサー、自動車、イーサネット、車等。 |
| 性 | 男性および女性 |
| システムを締めるコネクター | ねじ |
| ケーブルの出口 | 6-10のmm |
| 接触 | 12Pins |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| タイプ | アセンブリ コネクター |
| 挿入物材料 | PA66 |
| ケーブルの温度 | -40℃~+125℃ |
| モデル番号 | M23コネクター |
|---|---|
| 適用 | 力、センサー、自動車、イーサネット、車等。 |
| 性 | 男性および女性 |
| システムを締めるコネクター | ねじ |
| ケーブルの出口 | 6-10のmm |