| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| 製品名 | m12パネルマウントコネクタ |
|---|---|
| 標準 | IEC |
| 適用 | 自動車 |
| コードされる | B C D S T Xはコードした |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| 接触の材料 | CuZn (真鍮) |
| ピン | 5P |
|---|---|
| タイプの取付け | PCBの台紙/パネル台紙/ケーブル |
| 土台特徴 | 前部台紙/背部台紙/4つの穴のフランジ |
| 評価される電圧 | 3/4のピンのための250V、5pin、8/12/17pinのための30Vのための60V |
| コーディング | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
| タイプ | din |
|---|---|
| 性別 | 男性女性 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 定格電圧 | 250V |
| 定格電流 | 4a |
| 起源の場所 | 中国広東省 |
|---|---|
| モデル番号 | M12X-8P |
| 応用 | 力 |
| ピン | 8P |
| 防水率 | IP67 |
| コードされるコネクター | 、Bの、D |
|---|---|
| 位置の数 | 3~17PIN |
| 評価される電圧 | 30V-250V |
| 評価される流れ | 1.5A~4A |
| 絶縁抵抗 | ≥ 100 MΩ |
| コードされるコネクター | A |
|---|---|
| 位置の数 | 3~8PIN |
| 評価される電圧 | 30V-250V |
| 評価される流れ | 1.5A~4A |
| 絶縁抵抗 | ≥ 100 MΩ |
| 定位電圧 | 250V |
|---|---|
| 接触抵抗 | ≤10mΩ |
| 利点 | 速度,信頼性,耐久性 |
| Gender | Female / Male |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| 製品名 | M12 8pinの形成ケーブル |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触 | 3 4 5 6 8 12pins |