| 適用 | 自動車 |
|---|---|
| ピン | 4pin、8pin |
| IPの程度 | IP67/IP68 |
| 証明書 | ISOのセリウムRoHS |
| 製品名 | M12パネルの容器 |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
|---|---|
| コード化された | A B D X コード |
| 形 | アングル・ストレート |
| 性別 | 女性/男性 |
| タイプ | シールドあり/シールドなし |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
|---|---|
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
| Brand | RENHOTEC |
| 接触の数 | 4 |
|---|---|
| コードされる | B D Xはコードした |
| 名前 | M12防水ケーブル |
| 温度較差 | -25℃~+85℃ |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| 名前 | M12防水ケーブル |
|---|---|
| コネクタの材質 | ポリ塩化ビニールかPUR |
| 評価される流れ | 12ピンは1A/8ピンは2A/3・4・5・17ピンは4A |
| 中心 | 3 4 5 8 12 17 コア |
| 接触の数 | 4 |
| 製品名 | 8ピン式防水型プラグとケーブルM12コネクター |
|---|---|
| モデル番号 | M12 8ピンの防水接続器 |
| ブランド名 | Rigoal connector(RG) |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| タイプ | はんだ/PCB/ワイヤー |
| コード | B D Xコード |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| Pin | 5 8ピン |
|---|---|
| コーディング | コーディング |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| 現在 | 2A |
| 電圧 | 30V |
| 評価される流れ | 8ピンのための2A、4ピンのための4A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 8ピンのための30V、4ピンのための250V |
| 位置 | 3つの4つの5つの6つの8つの12の17の位置 |
| コードされる | B D Xはコードした |
| 性 | 女性;男性 |
| 位置 | 3 / 4/5/8/12/17位置 |
|---|---|
| コーディング | コードするB D X |
| 性 | 男性/女性 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |