| ピン | 4p、 |
|---|---|
| タイプの取付け | PCBの台紙/パネル台紙/ケーブル |
| 終了様式 | はんだのタイプ/PCBの台紙 |
| オリエンテーション | まっすぐ |
| 温度較差 | -25°C | + 85°C |
| 接触 | 3-17pins |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP 67、IP68 |
| ケーブルのサイズ | AWG24またはカスタマイズされる |
| 証明書 | ISO9001、ROHSのセリウム、IP68 |
| 製品名 | M12 Yのアクチュエーター |
| Mechanical operation | >500 mating cycles |
|---|---|
| Gender | Female / Male |
| Application | Industrial Internet of Things (IIoT) |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Material Of Connector | PVC Or PUR |
| Shape | Angle / Straight |
| Degree Of Protection | IP68/IP67 |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| タイプ | カット5e |
|---|---|
| 指揮者の数 | 4 |
| 製品名 | M12からRJ45の接続ケーブル |
| スタンダード | IEC61076-2-101 |
| 連絡先 | 3,4,5,8,12ピンが利用可能です |
| タイプ | アダプター、M12 |
|---|---|
| 適用する | 自動車、センサー、または自動化 |
| 性別 | 男性 |
| 製品名 | M12 8ピン成形ケーブル |
| クープリングナッツ/スクリュー | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 製品名 | 防水M12円コネクター ケーブル |
|---|---|
| 色 | 黒かOEM色 |
| コード | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
| 接触の数 | 2-17 Pin |
| 評価される電圧 | 30-250V |
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | A B D Xコーディング |
| コネクタロックシステム | はんだ/PCB/ワイヤー |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| 適用 | LEDの街灯モジュール |
|---|---|
| ピン: | 2P |
| 防水レベル | IP67 |
| 電圧評価 | 250V |
| タイプ | アダプター |
| 連結 | 通されたカップリング |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 合う周期 | 500times |
| 挿入物材料 | PA66+%30GF |
| Teperatureの範囲 | -25℃---+85℃ |