| ピン | 3pinsおよび2+PE 3+PE |
|---|---|
| コネクターの名前 | m12および電磁弁C |
| 終了 | 通される |
| IPの評価 | IP65 |
| 性 | 女性 |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Connector |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated current | 4A |
| ピン | 8pinsおよび3+PE |
|---|---|
| コネクターの名前 | m12および電磁弁C |
| 終了 | 通される |
| IPの評価 | IP65 |
| 性 | 男性 |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 6 8 12 17ピンの接続器 |
| 定格電圧 | 250V |
| タイプ | パネルコネクタ |
|---|---|
| 性別 | 男 |
| ハウジングの材料 | 黄銅は/ダイカストで形造をニッケルを被せるめっきされて亜鉛でメッキする |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| IPの程度 | IP67 |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| サイズ | M12 Bのコーディング |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| モデルNumbe | m12 Tのタイプ |
| 適用 | 自動車 |
|---|---|
| ピン | 4P |
| 位置の数 | :2/3/4/5/6/8/12/17 PIN |
| タイプの取付け | PCBの台紙/パネル台紙/ケーブル |
| 評価される電圧 | 3/4のピンのための250V、5pin、8/12/17pinのための30Vのための60V |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 6 8 12 17ピンの接続器 |
| 定格電圧 | 250V |
| 接触 | 8pinsおよび2+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | m12および電磁弁B |
| 終了 | ねじ |
| 保護のある程度 | IP65 |
| 接触材料 | 銅 |
| 製品名 | M12コネクター |
|---|---|
| タイプ | コード |
| ポーランド人 | 5P |
| コネクターの性 | 男性 |
| 合う周期 | >500times |