| ピン | 3 / 4/5/6/8 Pin |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3/4/5/6のピンのための60V、8ピンのための30V |
| 絶縁抵抗 | ≥100 MΩ |
| 方向 | まっすぐ/曲げられる |
| コーディング | A/B/D/K/L/M/S/T/X |
| 製品名 | IP67防水m12プラスチックTのタイプ送電線のコネクター |
|---|---|
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ポーランド人の数 | 2,3,4,5,6,8,12のピン |
| 程度はの保護する | IP67/IP68 |
| ピン | 4p、5P、12p、8P |
|---|---|
| 保護程度 | IP67/IP68 |
| 標準 | IEC 61076-2-112 |
| コネクターの接触 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| 結合方式 | パネルの台紙/ケーブル タイプ |
| 製品名 | M12 8pinの形成ケーブル |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 標準 | IEC61076-2-1013 |
| 接触 | 3 4 5 6 8 12pins |
| 製品名 | m12ディバイダー |
|---|---|
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 保護 | 非alaibable |
| 接触 | 3,4,5,8,12,17pinsは利用できる |
| 適用 | センサーかオートメーション |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
|---|---|
| システムを締めるコネクター | はんだ/PCB/ワイヤー |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| 適用 | 音声及びビデオ、センサーまたはオートメーション |
|---|---|
| 製品名 | M12センサーおよび自動コネクター ケーブル ピン ケーブル コネクタ |
| 接触3,4,5,8,12pinsは利用できる | 3,4,5,8,12pinsは利用できる |
| 保護 | 非alaibable |
| サイズ | M12 Aのコーディング |
| 貝材料 | 金属/プラスチック |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3/4のピンのための250V、5/6pin、8/12/17pinのための30Vのための60V |
| コネクターのタイプ | M12/D補助的/RJ45イーサネットに/USB/小型DIN/M8/GX12 |
| アプリケーション1 | ミニチュア センサー/産業カメラ/電気バイク |
| コード | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
| 結合方式 | 結合方式パネルの台紙/ネジ式/はんだのタイプ |
|---|---|
| 接触の数 | 3/4/5/6/8のPin |
| 性 | 男性/女性 |
| オリエンテーション | まっすぐ/曲げられる |
| 終了 | Soldering/PCB |
| 製品名 | M12 8pinの形成ケーブル |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触 | 3 4 5 6 8 12pins |