| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |
| コネクターのタイプ | RJ45へのm12 |
|---|---|
| プロダクト性 | 男性への女性 |
| 現在の評価 | 1.5A |
| 電圧評価 | 30V AC、42V dc |
| 性能 | CAT 5e |
| 連結 | 通されたカップリング |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 合う周期 | 500times |
| 挿入物材料 | PA66+%30GF |
| Teperatureの範囲 | -25℃---+85℃ |
| 接触 | 3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | オス・コネクタ |
| 終了 | ねじクランプ |
| 保護のある程度 | IP65 |
| 接触材料 | CuSn (青銅色) |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Rigoal |
| 性別 | Male&Female |
| Application | Network / Audio & Video / Automotive |
| Type | ADAPTER |
| 接触 | 3+PE |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP65 |
| ポーランド人 | 3Pins |
| EMCの承諾 | 保護されない |
| 接触材料 | CuSn (青銅色) |
| モデル番号 | M23コネクター |
|---|---|
| 適用 | 力、センサー、自動車、イーサネット、車等。 |
| 性 | 男性および女性 |
| システムを締めるコネクター | ねじ |
| ケーブルの出口 | 6-10mm |
| モデル番号 | M23コネクター |
|---|---|
| 適用 | 力、センサー、自動車、イーサネット、車等。 |
| 性 | 男性および女性 |
| システムを締めるコネクター | ねじ |
| ケーブルの出口 | 6-10mm |
| 製品名 | M12鋳造物センサーのコネクター |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| コネクターの設計 | メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3.5 - 5.0 mm |