| コーディング | X |
|---|---|
| 機能 | 防水 |
| 証明書 | IP67 |
| コネクターの錠 | 苦境ねじ |
| 性 | 男性 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | DIN43650A |
| 適用 | 産業 |
| 製品名 | 電磁弁DIN43650Aのコネクターへのm12ケーブル コネクタ |
| 終了 | 鋳造物 |
| IPの程度 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 接触の方法 | すぐにロック/ねじロック |
| システムを締めるコネクター | ねじ/solder/PCB/wire |
| ケーブルOD | 5.5mm~7.0mm |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 性 | 男性および女性 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 接触 | 3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | 電磁弁BのコネクターへのM12鋳造物 |
| 終了 | ねじ |
| 保護の程度 | IP65 |
| 接触材料 | CuSn (青銅色) |
| 接触 | 5pinsおよび3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | m12および電磁弁C |
| 終了 | ねじ |
| 水平に保護して下さい | IP65 |
| 接触材料 | 銅 |
| タイプ | 形成されたケーブル |
|---|---|
| 中心 | 8P8C |
| 性 | 男性への男性 |
| ケーブル長 | 通常20cmから30cm;顧客の要求に従って |
| ケーブル材料 | PURかポリ塩化ビニール |
| 挿入資料 | pa66+gf20% |
|---|---|
| タイプ | Mシリーズ |
| IPの程度 | IP67/IP68 |
| 接触の方法 | スクロール |
| 連絡先 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 ピンコネクタ |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |
| ポーランド人 | 3pinsおよび2+PE 3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | m12および電磁弁C |
| 終了 | 通される |
| IPのレベル | IP65 |
| 性 | 男性 |