| 製品名 | 女性の防水ケーブルにR/A女性をコードするM8 A |
|---|---|
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触 | 3,4,5,6のピンは利用できる |
| 性 | 女性 |
| カップリングナット/ネジ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 接触 | 3人のポーランド人 |
|---|---|
| コネクターの設計 | Weipu 17のコネクター |
| 終了 | 半田 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| コネクターの性 | 女性 |
| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| タイプ | M8 2 3 4 5 6 8ピンコネクタ |
| 連絡先 | 3 4 5 6 8ピン |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| シールド | 利用できません |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Rigoal connector(RG) |
| モデル番号 | M12 Xコード イーサネット コネクター |
| タイプ | 形成されるSCART |
| 適用 | 力 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17pの8p/4Aの12p/2Aのための1A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3 4 17pの5p/250Vの8 12p/60Vのための30V |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
| コードされる | B D Xはコードした |
| タイプ | ワイヤー/はんだ/PCB |
| コネクターのタイプ | 形成のコネクター |
|---|---|
| 性 | 女性への女性 |
| ケーブルのジャケット | PURかポリ塩化ビニール |
| ポーランド人 | 4p |
| タイプを接続して下さい | D補助的へのm12 |
| 接触 | 5pinsおよび3+PE 2+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | m12および電磁弁B |
| 終了 | ねじ |
| 保護の程度 | IP65 |
| 接触材料 | CuSn (青銅色) |
| 接触 | 2/3/4/5/6/8/12/17pins |
|---|---|
| コード タイプ | A/B/C/D |
| 性 | 女性/男性 |
| ケーブル材料 | PVC/PUR |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| コーディング | A B D Xコーディング |
|---|---|
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| タイプ | はんだ/基板/ワイヤー付き |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| 実用温度 | -25℃~85℃ |
| Waterproof Rating | IP67, IP68 |
|---|---|
| Contact Way | Screw |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Type | M Series |
| Gender | Male Female |