| コネクターの設計 | m8オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| より低い限界温度 | -40 °C |
| コネクターの性 | オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0.25 mmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3.5 - 5.0 mm |
| 接触 | 2+PE |
|---|---|
| 保護の程度 | IP65 |
| コーディング | サイズB |
| ピン ナンバー | 3pins |
| EMCの承諾 | 保護されない |
| カップリング | ねじ込みカップリング |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 貝材料 | nikelplateが付いている合金を亜鉛でメッキしなさい |
| 合う周期 | 500回 |
| 挿入材料 | PA66+%30GF |
| コネクターの設計 | m8メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3.5 - 5.0 mm |
| コネクターの設計 | メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| 接触 | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| コーディング | サイズB C |
| 保護のある程度 | IP67 |
| EMCの承諾 | 保護されない |
| 性 | メス コネクタ |
| コネクターの性 | メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| 接触 | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| コネクターの設計 | Weipu 17のコネクター |
| 終了 | 半田 |
| 保護のある程度 | IP68 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| ピン | 4p、3P、2P、2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| 評価される電圧 | 500/300V |
| 色 | 黒い |
| 温度較差 | -40~+105℃ |
| ケーブルの直径 | ≤9mm |