| タイプ | 形成されたケーブル |
|---|---|
| ケーブル長 | 通常20cmから30cm |
| ケーブル材料 | ポリ塩化ビニールかPUR |
| 色 | 黒い;注文である場合もある |
| ケーブルOD | 5.5mm~7.0mm |
| パッケージの詳細 | 1.Our包装:各1つのPE袋のPCは小さいカートンに、そして置いた。2.顧客の要求に従って。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 7~14 |
| 支払条件 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
| 供給の能力 | 100000 |
| 起源の場所 | セン セン、中国 |
| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| 適用 | 自動車およびセンサー |
| ピン | 4P |
| 結合方式 | RJ45コネクターへのM12 |
| 評価される電圧 | 30V / 60V/250V |
|---|---|
| コーディング | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
| IPの評価 | IP67 |
| 評価される流れ | 1.5A / 2A/4A |
| 結合方式 | M12形成ケーブル |
| 適用 | /industry/LED等自動車/オートメーション |
|---|---|
| ピン | 8P |
| 挿入物ハウジング | NYLON66 + GF |
| 結合方式 | PCBの台紙 |
| キーワード | M12 PCBのコネクター |
| 接触 | 3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | 弁コネクターへのM12 |
| 終了 | 通される |
| 保護のある程度 | IP65 |
| 接触材料 | CuSn |
| 適用 | 屋外屋外にLED表示/つくこと |
|---|---|
| ピン | 4p、5P、1P、7P、3P、8P、2P、6P |
| 利点 | 長い持続期間および高い信頼性 |
| 保証 | 12か月 |
| コネクターのタイプ | ねじ/糸ロックのプラグ、パネルの台紙、はんだ |
| 製品名 | M12コネクター |
|---|---|
| タイプ | パネルの台紙 |
| ピン | 4pins |
| 性 | 女性 |
| 合う周期 | >500times |
| 製品名 | 製品名 |
|---|---|
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 保護 | 非alaibable |
| 接触 | 3,4,5,8,12pinsは利用できる |
| 適用 | センサーかオートメーション |
| 製品名 | 女性の防水ケーブルに女性をコードするM8 A |
|---|---|
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触 | 3,4,5,6のピンは利用できる |
| 性 | 女性 |
| カップリングナット/ネジ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |