| 接触 | 8pinsおよび2+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | m12および電磁弁B |
| 終了 | ねじ |
| 保護のある程度 | IP65 |
| 接触材料 | 銅 |
| 適用 | 音声及びビデオ |
|---|---|
| ピン | 4p、8P |
| IPの評価 | IP67 |
| 現在の評価 | 1.0A |
| 証明書 | セリウム、ROHs、ISO9001 |
| キーワード | 防水コネクター |
|---|---|
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 実用温度 | -30°C~+105°C |
| 記述 | D-SUB/HD-SUB 8pin/9pin/15pin |
| 製品名 | D-SUB/HD-SUB |
| シリーズ | M8 |
|---|---|
| コネクターのタイプ | プラスチック垂直 |
| Conntactsの数 | 3/4/5/6/8のPin |
| 性 | 女性/男性 |
| オリエンテーション | まっすぐ/曲げられる |
| ポーランド人 | 2 3 4 5 6 7 9pins |
|---|---|
| コネクターの設計 | Weipuのコネクター |
| 終了 | 半田 |
| IPの評価 | IP68 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| 接触 | 3Pins |
|---|---|
| コネクターの設計 | Weipuのコネクター |
| 終了 | ねじ |
| 保護のある程度 | IP68 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| 性 | 女性 |
|---|---|
| 製品名 | 7/8"コネクター |
| タイプ | 形成のコネクター |
| IPのレベル | IP67 |
| サイズのタイプ | コーディング |
| 性 | 女性 |
|---|---|
| プロダクト | 7/8"コネクター |
| タイプ | パネルの台紙のコネクター |
| 保護のある程度 | IP67 |
| 接触数 | 5pins |
| 証明書 | セリウム、ROHS、CCC、ISO9001 |
|---|---|
| ケーブルの指定 | 0.15mm2 | 0.2 mm2 /26 ~24AWG |
| 電圧抵抗(AC.V) 1minu | 1000V |
| 働く温度 | -40°C~80°C |
| 接触抵抗 | <30m> |