| 適用 | 音声及びビデオ |
|---|---|
| 評価される電圧 | 250V |
| 保護のある程度 | IP68 |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 性 | 男性 |
|---|---|
| プロダクト | 7/8"コネクター |
| ソケットの接触 | CuSn |
| IPの評価 | IP67 |
| 接触数 | 4pins |
| モデル番号 | SP11 SP13 SP17 SP21 SP29の防水コネクター |
|---|---|
| 適用 | 、自動車のセンサー、Automotion自動車 |
| 製品名 | コネクターSP1 13 17 21 29防水2 3 4 5 7 8 9ピンc |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| 終了 | ねじ/はんだ/ひだ |
| 性 | 男性 |
|---|---|
| プロダクト | 7/8"小型コネクター |
| タイプ | 形成のコネクター |
| 水平に保護して下さい | IP67 |
| 接触 | 4pins |
| 原産地 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 挿入資料 | TPU+GF |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ポーランド人の数 | 4pins |
| 程度はの保護する | IP67/IP68 |
| 産地 | 広東,中国 |
|---|---|
| 挿入材料 | TPU+GF |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ポーランド人の数 | 3/4/5/8/12/17pins |
| 程度はの保護する | IP67/IP68 |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| コーディング | 、B、C、D、X |
| コードされる | B D Xはコードした |
|---|---|
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
| 形 | 90度/まっすぐに |
| 性 | 女性/男性 |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| ピン | 3pinsおよび2+PE 3+PE |
|---|---|
| コネクターの名前 | m12および電磁弁C |
| 終了 | 通される |
| IPの評価 | IP65 |
| 性 | 女性 |
| 中心 | 3core、4core、5core、8core、12core、17core |
|---|---|
| コード | B D Xはコードした |
| 評価される流れ | 4A |
| 評価される電圧 | 250V |
| 保護のある程度 | IP68;IP67 |