| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
|---|---|
| 評価される電圧 | 250V |
| 評価される流れ | 4A |
| 接触抵抗 | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin、4pin.5pin、8pin、12pin、17pin |
| 製品名 | Tのタイプ4左舷電源コネクタ |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 製品名 | 3左舷Tのタイプ防水コネクター |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 接触 | 3つの4つの5つの8つの12の17の接触 |
|---|---|
| コーディング | コードするB D X |
| 評価される電圧 | 250V |
| 評価される流れ | 4A |
| ケーブル長 | 顧客の要求に従って |
| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
|---|---|
| Rated Voltage | 250V |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| Type | ADAPTER |
| Application | Audio & Video |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| コーディング | 、B、C、D、X |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
|---|---|
| システムを締めるコネクター | はんだ/PCB/ワイヤー |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| コード | B Dコード |
|---|---|
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| コネクターの材料 | CuZn、TPUまたはポリ塩化ビニール |
| ケーブルAWG | 26AWG-22AWG |
| 評価される流れ | 1A/2A/4A |
| Customization | Yes |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Pin | 4 pin |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| ピン ノー | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| コード | ABDXS |
| ケーブルAWG | 26awg -22awg /custom |
| めっきに連絡してください | au(ゴールドメッキ) |
| コネクタ材料 | クズン,TPU,PVC |