| 評価される流れ | 4A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 250V |
| ピン | 3pin、4pin.5pin、8pin、12pin、17pin |
| コード | B D Xcoded |
| システムを締めるコネクター | はんだ |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
|---|---|
| コーディング | コードするB D X |
| 性 | 女性および男性 |
| タイプ | 金属;プラスチック |
| 種類 | ねじ;はんだ;PCB;ワイヤーを使って |
| コネクターの設計 | 女性およびオス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | はんだ |
| ワイヤ・ゲージ | ² 0.34 mmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 22 24 26 |
| ケーブルの出口 | 3.5 - 5.0 mm |
| タイプ | センサーのコネクター |
|---|---|
| 性 | 男女 |
| 適用 | 自動車 |
| ピン | 4p |
| 結合方式 | M12パネルのコネクター |
| タイプ | 形成のコネクター |
|---|---|
| 性 | 女性への男性 |
| ケーブルのジャケット | PURかポリ塩化ビニール |
| 接触 | 9Pins |
| 結合方式 | D補助的へのm12 |
| 色 | 青 |
|---|---|
| 性 | 男性および女性 |
| 挿入物材料 | PPSの最高温度260℃ |
| 合う周期 | 500 |
| 証明書 | セリウムROHS ISO9001 |
| 製品名 | M12はコネクターを形成した |
|---|---|
| コーディング | d |
| タイプ | 鋳造物 |
| 動作温度 | -25℃~85 ℃ |
| IP度 | IP67/IP68 |
| インターフェース | A B D Xコーディング |
|---|---|
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| タイプ | リア/フロントロック |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| 実用温度 | -40℃~85℃ |
| 定位電圧 | 250V/600V |
|---|---|
| 材料 | 銅/真鍮/ステンレス鋼 |
| 製品名 | 防水電源コネクタ |
| コネクターのサイズ | カスタマイズ |
| 温度評価 | -40℃~+125℃ |
| コネクタタイプ | DIN、Mシリーズ |
|---|---|
| 性別 | 男性女性 |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| ピンに連絡してください | 3 4 5 6 8 12 17ピン |
| 接触の方法 | スクリュー |