| タイプ | アダプター、成形/パネルマウント/アセンブリ |
|---|---|
| 適用する | 音声及びビデオ |
| 性別 | 女性/男性 |
| 製品名 | rj45防水コネクタ |
| 猫 | CAT5e/CAT6a |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| コーディング | 、B、C、D、X |
| 性 | 男性 |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP67 |
| 率の電圧 | 60V |
| temperatuの制限 | 『- 25℃ - +85℃ |
| 率の流れ | 4A |
| 接触の数 | 3/4/5/6/8のPin |
|---|---|
| コネクターの挿入物 | TPU/PA |
| 終了 | ねじ接合箇所/はんだ付けすること |
| 製品名 | 3/4/5/6/8のM8円コネクター ケーブル |
| 適用 | 産業およびAutomative |
| Pin | 3 4 Pin |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 評価される流れ | 3 4ピンの4 5 8 pin/4Aの12 17 pin/2Aのための1.5A |
| 評価される電圧 | 3 4ピンの5 pin/250Vの8 12 17 pin/60Vのための30V |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 適用 | 力 |
|---|---|
| ピン | 19P |
| 防水率 | IP67 |
| 評価される流れ | 16*8A/3*10A |
| 挿入物材料 | PA66 |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| IPの評価 | IP67/IP68 |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| タイプ | ワイヤー/はんだ/PCB |
| コードされる | B D Xはコードした |
| 評価される流れ | 3 4 5 17pの8p/4Aの12p/2Aのための1A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3 4 17pの5p/250Vの8 12p/60Vのための30V |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
| コードされる | B D Xはコードした |
| タイプ | ワイヤー/はんだ/PCB |
| Product Category | M23 Connector |
|---|---|
| Current Rating | 30A |
| Material of Contact | CuZn (Messing/brass) |
| Poles | 6P |
| Temperature Range | -20°C~125°C |
| 起源の場所 | 広東省、中国、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M12 4PIN |
| 適用 | スペース、オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| 接触の材料 | CuZn (真鍮) |