| 接触 | 6.7.9.12 .17.19pins |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 合う周期 | >500times |
| 挿入物材料 | PA66 |
| ケーブルの温度 | -40℃~+125℃ |
| 色 | 黒い |
|---|---|
| 証明書 | セリウム、ROHs |
| キーワード | RJ45コネクター |
| ケーブル | Cat5e |
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
| ピン | 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24の26ピン |
|---|---|
| 評価される流れ | 3A、5A、10A、13A、15A、25A、30A、50A |
| 評価される電圧 | 125V、180V、200V、250V、500V |
| タイプ | ケーブルが付いているパネル台紙/アセンブリ/ |
| テスト電圧(AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| コネクターの設計 | m8コネクター |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| モデル番号 | M12 |
|---|---|
| タイプ | SCARTの円コネクター、電源コネクタ |
| 適用 | 力 |
| ピン | 16p、4p、5P、12p、7P、10P、9P、3P、8P、6P |
| IPの程度 | IP67/IP68 |
| ピン | 4p、3P |
|---|---|
| Pin | 3ピン、3pin、3p |
| 接触材料 | 真鍮の金は/銀製めっきした |
| 製品名 | M8 3ピン女性の防水ip67プラスチック現場組立 |
| タイプ | IEC、IEC |
| タイプ | DIN、DIN43650 |
|---|---|
| 適用する | 自動車産業 センサー ソーラー |
| 性別 | 男女 |
| 製品名 | 透明ソレノイドバルブ DIN 43650 コネクタ |
| フォーム | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| 評価される電圧 | 30V / 60V/250V |
|---|---|
| コーディング | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
| IPの評価 | IP67 |
| 評価される流れ | 1.5A / 2A/4A |
| 結合方式 | M12形成ケーブル |
| コーディング | コードするB D X |
|---|---|
| 連絡先 | 3つの4つの5つの8つの12の17の接触 |
| 定格電圧 | 250V |
| 定格電流 | 4A |
| ケーブル AWG | 26AWG-22AWG |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 性 | 男性/女性 |
| タイプ | パネル台紙/アセンブリ/ケーブル |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |