| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
|---|---|
| コードされる | B D Xはコードした |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| 形 | 90度/まっすぐに |
| 性 | 女性/男性 |
| コネクターの性 | 女性の男性 |
|---|---|
| ポーランド人 | 3p 4p |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| 機能 | 防水 |
| 接触 | 8pinsおよび2+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | m12および電磁弁B |
| 終了 | ねじ |
| 保護のある程度 | IP65 |
| 接触材料 | 銅 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | sp21防水コネクター |
| 適用 | 、自動車のセンサー、Automotion自動車 |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| 終了 | ねじ/はんだ/ひだ |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
|---|---|
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
| Brand | RENHOTEC |
| 適用 | ケーブル |
|---|---|
| Pin | :5PIN/B:25PIN/C:37PIN/D:50PIN/E:9PIN |
| 評価される流れ | 3A |
| 接触抵抗 | MAX:20 MΩ (DC 20MV、100MA) |
| 温度較差 | - 55 | 125℃ |
| Contact Material | Brass With Gold Plated |
|---|---|
| Core Number | 4,6,7,9,12,16,17,19 Core |
| Certificate | CE/ISO9001/RoHS |
| Type | DIN |
| Protection Level | IP67 IP68 Waterproof |
| ケーブルの指定 | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| 直径の範囲 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 接触直径および数 | 4つのピン |
| 評価される流れ | 1.5A |
| 燃焼性の評価 | UL94-V0 |
| ケーブルの外の直径 | 4.0-8.0mm |
|---|---|
| 現在の評価 | 5A |
| 電圧評価 | 250V |
| 温度較差 | -40℃~+105℃ |
| コネクターの貝 | めっきされるニッケル |
| 製品名 | ソレノイドの価値コネクター ケーブルへのM12 |
|---|---|
| 適用 | のセンサー、Automotion自動車 |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |