| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 6 8 12 17ピンの接続器 |
| 定格電圧 | 250V |
| オリエンテーション | まっすぐ |
|---|---|
| IPの評価 | IP67 |
| タイプ | オートメーション、センサーのコネクター |
| 包囲されたTemperatu | -25C | + 85°C |
| 標準 | IEC 61076-2-105 |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |
| 性別 | 男 |
|---|---|
| タイプ | din |
| ピン | 4p、3p |
| 連絡先 | 3 Pin |
| カップリング ナット | クープリングナッツ/スクリュー |
| 絶縁抵抗 | ≥100MΩ |
|---|---|
| 周囲温度 | -25℃~+90℃/-20/- 40℃~+80℃ |
| 接触抵抗 | ≤5mΩ |
| コネクターの挿入物 | TPU/PA |
| 保護 | 利用できない |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |
| モデル番号 | M5 |
|---|---|
| ポーランド人 | 4p |
| 性 | 男性 |
| タイプ | 形成されたケーブル コネクタ |
| 評価される流れ | 1A |
| モデル番号 | M5 |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| タイプ | 形成されたケーブル コネクタ |
| 評価される流れ | 1A |
| 評価される電圧 | 60V |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| 接触 | 3,4,5,6のピンは利用できる |
| 性 | 女性 |
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 保護 | 非alaibable |