| 標準 | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| 接触 | 3,4,5,6のピンは利用できる |
| 性 | 女性 |
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 保護 | 非alaibable |
| コード | B Dコード |
|---|---|
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
| タイプ | パネル台紙/アセンブリ/ケーブル |
| 形 | まっすぐ/角度 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 断熱抵抗 | >1000MΩ |
|---|---|
| シリーズ | レモ・レッドル 押す-引くコネクタ |
| 接続時間 | 2000 |
| 認証 | UL、CSA、RoHS |
| 連絡先 | 7P |
| タイプ | アダプター,鋳造/パネルマウント/組立/鋳造ケーブル |
|---|---|
| 適用する | 音声及びビデオ |
| 性別 | 女性/男性 |
| 製品名 | M12 - RJ45防水コネクタ |
| 動作温度 | -30°C~105°C |
| Type | ADAPTER |
|---|---|
| Code | A/B/D Coded |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Gender | Male & Female |
| Contact Material | CuZn,TPU |
| ピン ナンバー | 3pin 4pin |
|---|---|
| 防水程度 | IP67/68 |
| ケーブルの直径 | 3.5mm~5mm |
| 評価される流れ | 1.5A |
| ジャケット材料 | PVC/PUR |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 性 | 男性および女性 |
| タイプ | パネル台紙/アセンブリ/ケーブル |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| コネクタ形状 | 円形/正方形 |
|---|---|
| コネクターのサイズ | カスタマイズ |
| 表面処理 | めっきされた/金ニッケルはめっきした |
| 現在の格付け | 15A/20A/30A/50A |
| ワイヤ計 | 14-10AWG |
| Mechanical operation | >500 mating cycles |
|---|---|
| Gender | Female / Male |
| Application | Industrial Internet of Things (IIoT) |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| 実用温度 | -40°C-125°C |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP67 |
| 終了 | はんだ終了 |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| 接触抵抗 | ≤3mΩ |