| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | 導かれた防水コネクター |
| 適用 | 自動車 |
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
| コネクターのタイプ | アダプター |
| 製品名 | M12 8pinの形成ケーブル |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| カップリングナット/ネジ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 標準 | IEC61076-2-102 |
| 接触 | 3 4 5 6 8 12pins |
| ピン | 4p、8P |
|---|---|
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
| IPの評価 | IP67 |
| 接続された方法 | 接続されるねじ |
| 現在の評価 | 1.0A |
| コネクタタイプ | DIN、Mシリーズ |
|---|---|
| 性別 | 男性女性 |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| ピンに連絡してください | 3 4 5 6 8 12 17ピン |
| 接触の方法 | スクリュー |
| 名前 | M16 8ピン コネクタ |
|---|---|
| システムを締めるコネクター | ねじ |
| 終了 | 半田 |
| 保護のある程度 | IP67 |
| ピン | 4p、8P、4pin 8pin |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |
| 接触 | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| コーディング | サイズB C |
| 保護のある程度 | IP67 |
| EMCの承諾 | 保護されない |
| 性 | メス コネクタ |
| コネクターの設計 | m8オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 溶接 |
| ワイヤ・ゲージ | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| 上部の限界温度 | 85 °C |
| IPの程度 | IP67 |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| サイズ | M12 Bのコーディング |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| モデルNumbe | m12 Tのタイプ |
| 製品名 | M12 M8の形成ケーブル |
|---|---|
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触の方法 | はんだ |
| 材料 | PA66 |
| 性 | 男性 |