| ピン | 4p、3P、2P、2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| 評価される電圧 | 500/300V |
| 色 | 黒い |
| 温度較差 | -40~+105℃ |
| ケーブルの直径 | ≤9mm |
| Customization | Yes |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Pin | 4 pin |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| コネクターの設計 | メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3.5 - 5.0 mm |
| Serie | M8コネクター |
|---|---|
| 結合方式 | Yアダプター |
| 性 | 女性 |
| オリエンテーション | まっすぐに |
| 評価される流れ | 4A |
| ケーブルの指定(mm) | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| 直径の範囲 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 接触直径および数 | 4つのピン |
| 燃焼性の評価 | UL94-V0 |
| 銅の針 | 銅の貝 |
| コネクターの設計 | M8コネクター |
|---|---|
| 終了 | 溶接 |
| ワイヤ・ゲージ | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| 上部の限界温度 | 85 °C |
| プロダクト コネクター | FUS-1 |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性 |
| 現在の評価 | 10A |
| 接触 | 4pins |
| タイプ | UCUシリーズ |
| ケーブル材料 | ゲート5e/Gate 6e/Customの要求 |
|---|---|
| Pin | 4 8ピン |
| コード | B D Xコード |
| 評価される流れ | Xコード8ピンのための2A、Dコード4ピンのための4A |
| 評価される電圧 | Xコード8ピンのための30V、Dコード4ピンのための250V |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| コーディング | 、B、C、D、X |