| コネクターの設計 | M12メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | PCB |
| 上部の限界温度 | 85 °C |
| より低い限界温度 | -40 °C |
| 評価される電圧 | 60V |
| コネクターの設計 | m8メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ | 24 |
| 接触 | 6P |
| 上部の限界温度 | 85 °C |
| タイプ | センサーのコネクター |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| 適用 | 自動車およびセンサー |
| ピン | 4P |
| 結合方式 | RJ45コネクターへのM12 |
| コネクターの設計 | m8コネクター |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| ピン | 4p |
|---|---|
| 位置の数 | 2 / 3/4/5/6/8/12/17 PIN |
| タイプの取付け | PCBの台紙/パネル台紙/ケーブル |
| 土台特徴 | 前部台紙/背部台紙/4つの穴のフランジ |
| 温度較差 | -25°C | + 85°C |
| タイプ | アダプター,鋳造/パネルマウント/組立/鋳造ケーブル |
|---|---|
| 適用する | 音声及びビデオ |
| 性別 | 女性/男性 |
| 製品名 | M12 - RJ45防水コネクタ |
| 動作温度 | -30°C~105°C |
| コードされるコネクター | 、Bの、D |
|---|---|
| 位置の数 | 3~17PIN |
| 評価される電圧 | 30V-250V |
| 評価される流れ | 1.5A~4A |
| 絶縁抵抗 | ≥ 100 MΩ |
| コードされるコネクター | A |
|---|---|
| 位置の数 | 3~8PIN |
| 評価される電圧 | 30V-250V |
| 評価される流れ | 1.5A~4A |
| 絶縁抵抗 | ≥ 100 MΩ |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 性 | 男性および女性 |
| タイプ | パネル台紙/アセンブリ/ケーブル |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | 7/8人のアセンブリ |
| 適用 | 音声及びビデオ |
| 評価される電圧 | 300V |
| IPの程度 | ip67 |