| 接触 | 3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | M12はコネクターを形成した |
| 終了 | ねじ |
| 色 | 透明 |
| ケーブル腺のサイズ | PG11 |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| コーディング | 、B、C、D、X |
| 製品名 | M12防水プラスチック シリーズ コネクター |
|---|---|
| 終了 | ねじ/はんだ/ひだ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| インターフェース | A B D Xコーディング |
|---|---|
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| タイプ | リア/フロントロック |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| 実用温度 | -40℃~85℃ |
| コードされる | B D Xはコードした |
|---|---|
| 位置 | 3 4 5 8 12 17位置 |
| タイプ | パネルの台紙/アセンブリ/形成されたケーブル |
| 形 | まっすぐ/肘 |
| 評価される流れ | 1A/2A/4A |
| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 適用する | 産業用カメラ,イーサネットワーク |
| 性別 | Male&Female |
| 色 | 黒い、緑 |
| 製品名 | M12からRJ45の接続ケーブル |
| ピン ナンバー | 2 3 4 5 6 8 12pin |
|---|---|
| コードされる | A/B/D/X |
| 評価される電圧 | 250V |
| 評価される流れ | 4A |
| 挿入物材料 | PA66+30%GF |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
|---|---|
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| タイプ | 単一のプラグ;二重プラグ |
| 評価される電圧 | 250V |
| 評価される流れ | 4A |
| コード | B Dコード |
|---|---|
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
| タイプ | パネル台紙/アセンブリ/ケーブル |
| 形 | まっすぐ/角度 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| コーディング | 、B、C、D、X |