| 貝材料 | 銅/亜鉛 |
|---|---|
| 性 | 女性への男性 |
| Overmoldの文書 | PVC/TPU |
| 末端材料 | 蛍光体の銅 |
| 合う周期 | >500times |
| 貝材料 | 銅/亜鉛 |
|---|---|
| 中心材料 | PA |
| Overmoldの文書 | ポリ塩化ビニール/TPU |
| 末端材料 | 蛍光体の銅 |
| 合う周期 | >500times |
| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 性別 | 男と女 |
| モデル番号 | M5,M8,M12 |
| 色 | 黒かOEM色 |
| コード | A / B / D / K / L / X / S / Tコード |
| 起源の場所 | 中国広東省 |
|---|---|
| モデル番号 | M5、M8、M12 |
| 応用 | 自動車/センサー/電気機器 |
| 商品名 | M12防水ケーブル コネクタ |
| オリエンテーション | 直角/Yのタイプにまっすぐ/直角/まっすぐ |
| 製品名 | Tのタイプ力はコネクター ケーブルを防水する |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| コードされる | B D Xはコードした |
|---|---|
| ポーランド人 | 3本の4本の5本の8本の12本の17本の棒 |
| タイプ | パネルの台紙/アセンブリ/形成されたケーブル |
| 形 | まっすぐ/角度 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 位置 | 3つの4つの5つの8つの12の17の位置 |
|---|---|
| コード | B C D S T Xコード |
| 性 | 男性;女性 |
| 現在 | 4A |
| 電圧 | 250V |
| 原産地 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 挿入資料 | TPU+GF |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ポーランド人の数 | 4pins |
| 程度はの保護する | IP67/IP68 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
| コーディング | コードするB D X |
| ケーブルAWG | 26AWG-22AWG |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | コードするB D X |
| 性 | 男性/女性 |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |