| 適用 | 自動車 |
|---|---|
| ピン | 4pin、8pin |
| IPの程度 | IP67/IP68 |
| 証明書 | ISOのセリウムRoHS |
| 製品名 | M12パネルの容器 |
| D-SUB Pin | 9 15ピン |
|---|---|
| M12ピン | 2 3 4 5 8 12 17ピン |
| M12コーディング | B Dのコーディング |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| D-SUBのコネクターの材料 | CuZn PA66 |
| IPの程度 | IP67 |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| サイズ | M12 Bのコーディング |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| モデルNumbe | m12 Tのタイプ |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
|---|---|
| 評価される電圧 | 250V |
| 評価される流れ | 4A |
| 接触抵抗 | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin、4pin.5pin、8pin、12pin、17pin |
| 現在 | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
|---|---|
| 電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| コーディング | B Dのコーディング |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| ピン | 4p、5P、12p、8P |
|---|---|
| 保護程度 | IP67/IP68 |
| 標準 | IEC 61076-2-112 |
| コネクターの接触 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| 結合方式 | パネルの台紙/ケーブル タイプ |
| 製品名 | M12 8pinの形成ケーブル |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触 | 3 4 5 6 8 12pins |
| 製品名 | 3左舷Tのタイプ防水コネクター |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 数Pin | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| コードされる | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Yはコードした |
| タイプ | 形成された/パネルの台紙/アセンブリ/帽子 |
| ケーブル材料 | PVC/PURか習慣 |
| 接触の方法 | ねじ/Solder/PCB/Withピグテール |
| 製品名 | 防水M12円コネクター ケーブル |
|---|---|
| 色 | 黒かOEM色 |
| コード | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
| 接触の数 | 2-17 Pin |
| 評価される電圧 | 30-250V |