| コネクターの設計 | 女性およびオス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | はんだ |
| ワイヤ・ゲージ | ² 0.34 mmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 22 24 26 |
| ケーブルの出口 | 3.5 - 5.0 mm |
| 原産地 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 挿入材料 | TPU+GF |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ポーランド人の数 | 3/4/5/8/12/17pins |
| 程度はの保護する | IP67/IP68 |
| 製品名 | M12 8pinの形成ケーブル |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触 | 3 4 5 6 8 12pins |
| 製品名 | M12 8pinの形成ケーブル |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 標準 | IEC61076-2-1013 |
| 接触 | 3 4 5 6 8 12pins |
| 製品名 | M12 8pinの形成ケーブル |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触 | 3 4 5 6 8 12pins |
| 製品名 | m12ディバイダー |
|---|---|
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 保護 | 非alaibable |
| 接触 | 3,4,5,8,12,17pinsは利用できる |
| 適用 | センサーかオートメーション |
| 貝材料 | 金属/プラスチック |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3/4のピンのための250V、5/6pin、8/12/17pinのための30Vのための60V |
| コネクターのタイプ | M12/D補助的/RJ45イーサネットに/USB/小型DIN/M8/GX12 |
| 適用 | ミニチュア センサー/産業カメラ/電気バイク |
| コード | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
| 性別 | 女性 /男性 |
|---|---|
| コネクタタイプ | パネルマウント |
| ピンの数 | 3/4/5/8/12/17 PIN番号 |
| 取り付けタイプ | 溶接終了 |
| ロックメカニズム | フロント/リアが固定されています |
| 貝材料 | 金属/プラスチック |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3/4のピンのための250V、5/6pin、8/12/17pinのための30Vのための60V |
| コネクターのタイプ | M12/D補助的/RJ45イーサネットに/USB/小型DIN/M8/GX12 |
| アプリケーション1 | ミニチュア センサー/産業カメラ/電気バイク |
| コード | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
| 製品名 | M12 8ピン形成ケーブル |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| カップリングナット/ネジ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触 | 3 4 5 6 8 12pins |